Beschreibung
Ob beim Campen, auf dem Boot oder einer anderen Aktivität im Freien, mit der Vechline 42Ah Power Unit sind Sie nicht mehr auf den Stromanschluss angewiesen. Dank der unterschiedlichen Ausgänge kann diese Power Unit für USB-, DC- oder (kleine) 230V-Geräte verwendet werden. So können Sie Ihren Laptop, Ihre Lampe oder andere Geräte länger nutzen, wenn vorübergehend kein Netzstrom vorhanden ist.
Lieferumfang:
– Vechline 42Ah Power Unit
– 230 Volt Adapterkabel
– 12 Volt Adapterkabel
– 12 Volt Adapterkabel
– Bedienungsanleitung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 602142 |
|---|---|
| EAN | 2000020356215 |
| Artikelnummer Hersteller | 2035621 |
| Typ Akku | Lithium-Ion |
| Marke | Vechline |
| Wartungsfrei | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Akkukapazität | 42 Ah |
|---|---|
| Leistung | 500 W |
| Höhe | 18 cm |
|---|---|
| Länge | 20.7 cm |
| Breite | 9.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.7 kg |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.