Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6b6556ae |
|---|---|
| EAN | 3613750064368 |
| Marke | Vechline |
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Länge | 26 cm |
| Breite | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Netzspannung | 230 V |
|---|
| Material | Stahl |
|---|
| Eigenschaften | Aufladen über das Stromnetz |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.