Beschreibung
Mit dem speziellen Nachtsichtmodus bietet die Kamera eine Sichtweite von bis zu 8 Metern in der Dunkelheit, so dass Sie auch bei schlechten Lichtverhältnissen sicher manövrieren können. Das IPS-Display hat eine Helligkeit von 400CD/m² und eine Reichweite von bis zu 100 Metern. Das Set wird mit einer Halterung für die Aufputzmontage, einem Saugnapfhalter und einer Zigarettenanzünderbuchse für eine einfache Installation geliefert.
Dieses Kameraset ist auch mit zusätzlichen Kameras erweiterbar, z. B. mit einer Seitenkamera für einen noch besseren Überblick über Ihr Fahrzeug. Das kabellose Kameraset von Vechline ist mit einem 12-Volt-Anschluss kompatibel und hat die Schutzklasse IP68, d. h. es ist vollständig staub- und wasserdicht. Eine praktische und sichere Wahl für jeden Camper.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 603204 |
|---|---|
| EAN | 2000020554536 |
| Artikelnummer Hersteller | 2055453 |
| Marke | Vechline |
| Tiefe | 1.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.9 cm |
| Breite | 13.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.15 kg |
| Blickwinkel horizontal | 120° |
|---|---|
| Blickwinkel vertikal | 120° |
| Anschlüsse | 12 V |
|---|---|
| Eigenschaften | bis zu 8 Meter Nachtsicht |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.