Beschreibung
Die Vechline TV-Halterung mit Schloss ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 428499 |
|---|---|
| EAN | 3613750060018 |
| Artikelnummer Hersteller | 1808056 |
| Marke | Vechline |
| Maximale Belastbarkeit | 15 kg |
|---|---|
| VESA Abstand | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Abstand TV zur Wand | 8,5 – 38 cm |
| Gesamtgewicht | 1.3 kg |
| Material | Aluminium |
|---|
| Geeignet für | 33 – 69 cm (13 – 27 inch) |
|---|---|
| Eigenschaften | Wasserwaage, 2 Schwenkpunkte |
| Schwenkbar | -10°/+10° |
| Drehbar | -90°/+90° |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B5 |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.