Beschreibung
Der Dachventilator ist mit einem Fliegengitter, einem verdunkelnden Plissee und einer LED-Beleuchtung im Unterrahmen ausgestattet.Der Luxuoso ist leichter und leiser als alle anderen vergleichbaren Dachventilatoren.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 90f8dcb1 |
|---|---|
| EAN | 2000004013011 |
| Artikelnummer Hersteller | Roof fan 40×40 wht |
| Marke | Vechline |
| Außenmaß Länge | 61 cm |
|---|---|
| Gütezeichen | CE |
| Eigenschaften | Insektenschutz, Verdunklung, Ventilator, Luftabzug und Luftzufuhr |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Max. Dachdicke | 80 mm |
| Min. Dachdicke | 27 mm |
| Ventilatormodi | 10 |
| Lüftung Dachfenster | Mit ständiger Belüftung |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 23 cm |
|---|---|
| Länge | 61 cm |
| Breite | 47 cm |
| Lochbreite | 400 mm |
| Farbe | Weiß |
| Lochlänge | 400 mm |
| Gesamtgewicht | 4.7 kg |
| Bedienung | Elektrisch |
|---|
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.