Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f4a1e927 |
|---|---|
| EAN | 5059474014407 |
| Artikelnummer Hersteller | 5059474014407 |
| Zelt-Typ | Trekkingzelt |
| Marke | Vango |
| Anzahl Personen | 3 |
|---|---|
| Stangenanzahl | 3 |
| Insektennetz | |
| Wohnraum | |
| Belüftung | |
| Aufblasbar | |
| Verdunkelte Schlafkabine(n) | |
| Dunkle Schlafkabine(n) | |
| Höhe | 100 cm |
|---|---|
| Länge | 270 cm |
| Grundfläche | 3.1 m² |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 2.5 kg |
| Aufbauzeit | 5 Minuten |
|---|
| Wassersäule Zelttuch | 3000 mm |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.