Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0a4222ae |
|---|---|
| EAN | 8785269042108 |
| Artikelnummer Hersteller | 8601054-SURF-* |
| Typ Kissen | Zierkissen |
| Marke | Unique Living |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 9 cm |
|---|---|
| Länge | 45 cm |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Türkis |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Polyester |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.