Beschreibung
Loser Tank zum Austausch Ihres defekten Kessels.
Reparaturfreundlich.
Die bekannte Truma-Therme nutzt die heiße Luft aus dem Kessel zur Erwärmung des Wassers. Zusätzlich verfügt dieser Kessel über ein elektrisches Heizelement 230 V./300 W. zur Verwendung im Sommer und zur schnelleren Erwärmung des Wassers.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 24268 |
|---|---|
| EAN | 4052816012643 |
| Artikelnummer Hersteller | 5387950 |
| Marke | Truma |
| Inhalt | 5 l |
|---|---|
| Höhe | 22 cm |
| Länge | 37 cm |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.