Beschreibung
Die wichtigsten Vorteile
– Passend für Truma Kühlboxen
– Farbe: grau
– Maße: 62,5 x 35,5 x 43,7 cm (LxBxH)
– Gewicht: 1,5 kg
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d4edb278 |
|---|---|
| EAN | 4052816038148 |
| Artikelnummer Hersteller | 5370080 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Truma |
| Höhe | 43.7 cm |
|---|---|
| Länge | 62.5 cm |
| Breite | 35.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.5 kg |
| Material | Polyester |
|---|







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.