Beschreibung
Die wichtigsten Vorteile
– Passend für Truma Kühlboxen
– Farbe: grau
– Maße: 66,7 x 42,7 x 50,3 cm (LxBxH)
– Gewicht: 1,5 kg
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 427b79c7 |
|---|---|
| EAN | 4052816038162 |
| Artikelnummer Hersteller | 5370100 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Truma |
| Höhe | 50.3 cm |
|---|---|
| Länge | 66.7 cm |
| Breite | 42.7 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.5 kg |
| Material | Polyester |
|---|












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.