Beschreibung
Möchten Sie Ihr MonoControl oder Duocontrol so lange wie möglich nutzen können? Dann ist dieser Truma Gasfilter in Ihrer Gasinstallation unentbehrlich. Dieser Gasfilter verhindert das Verschmutzen Ihres Druckreglers durch z.B. Ölreste.
Der Gasfilter sorgt für eine lange Lebensdauer des Gaseinlasses und aller Gasgeräte. Der Gasfilter ist mit einem Filtereinsatz ausgestattet, in dem der Schmutz hängen bleibt. Das Filterpad ist leicht austauschbar und einfach anzuschließen an Ihrem MonoControl oder Duocontrol von Truma.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 529103 |
|---|---|
| EAN | 4052816037264 |
| Artikelnummer Hersteller | 5616430 |
| Marke | Truma |
| Höhe | 6.7 cm |
|---|---|
| Länge | 8.1 cm |
| Breite | 5.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.37 kg |
| Typ Eingangsanschluss | M20 x 1,5 Innengewinde |
|---|---|
| Typ Ausgangsanschluss | M20 x 1,5 Außengewinde |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Ansaugdruck: 0,3 – 16 bar |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B2 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.