Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 460557 |
|---|---|
| EAN | 8713016040886 |
| Artikelnummer Hersteller | KB-7985 |
| Marke | Tristar |
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Ausgangsstrom | 5 A |
|---|---|
| Kabellänge | 1.75 m |
| Steckertyp | Zigarettenanzünder 12 Volt |
| Ausgangsleistung | 60 W |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Art der Anschlüsse | 1x Schutzerdung, 1x 12 Volt |
| Art Stromumwandler | Modifizierter Sinus |
| Netzspannung | 230 V |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.