Beschreibung
Leistungsstarker 2-in-1-Sauger
Warum sollten Sie sich mit einem Sauger begnügen, wenn Sie beides haben können? Dieser kabelgebundene Stabstaubsauger lässt sich leicht von einem Bodenstaubsauger in einen praktischen Handstaubsauger umwandeln, um enge Stellen, Möbel, Treppen und vieles mehr zu erreichen. Er ist der ultimative Multitasker in Ihrem Haushalt. Passen Sie die Saugleistung mit einer maximalen Leistung von 400 W an Ihre Bedürfnisse an. Von der leichten Reinigung bis zum intensiven Staubsaugen – dieser Stabstaubsauger ist für alles geeignet. Mit der einstellbaren Saugleistung haben Sie die Kontrolle und können bei Bedarf Energie sparen.
Extralanges Kabel
Verabschieden Sie sich von den Einschränkungen der Akkulaufzeit. Unser kabelgebundener Stabstaubsauger ist mit einem extra langen 6-Meter-Kabel ausgestattet, so dass Sie ohne Unterbrechung reinigen können, ohne sich Gedanken über das Aufladen des Akkus machen zu müssen. Bewegen Sie sich ohne Unterbrechungen von Raum zu Raum und erledigen Sie Ihre Reinigungsaufgaben schneller.
Inklusive praktischem Zubehör
Dieser Stabstaubsauger wird mit einem Fugenwerkzeug geliefert, das sich perfekt für enge Ecken und Ritzen eignet, sowie mit einem Kombinationszubehör mit weichen Borsten für die sanfte Reinigung empfindlicher Oberflächen. Ob Sie Staub, Krümel oder Tierhaare entfernen müssen, wir haben das richtige Gerät für Sie.
Lieferumfang
Tristar SZ-2308 2-in-1-Stabstaubsauger mit Kabel, Fugendüse, Kombinationszubehör, Gebrauchsanweisung
Gründe für den Kauf des SZ-2308 Stabstaubsaugers:
– Ideale 2-in-1-Funktion; vielseitige Einsatzmöglichkeiten
– Dank des extralangen 6-Meter-Kabels können Sie ohne Einschränkungen saugen
– Inklusive zwei zusätzlicher Aufsätze, ideal für verschiedene Aufgaben
– Leistungsstarke 400 W, was diesen Staubsauger zu einem idealen Partner bei der Reinigung macht
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | fe0ae111 |
|---|---|
| EAN | 8712836988095 |
| Artikelnummer Hersteller | SZ-2308 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Tristar |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 0.5 l |
|---|---|
| Tiefe | 20 cm |
| Höhe | 116 cm |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 1.079 kg |
| Stromkabel | A |
|---|---|
| Kabellänge | 6 m |
| Geräuschpegel | 80 dB |
| Leistung | 400 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Eigenschaften | Handgriff |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.