Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 140710 |
|---|---|
| EAN | 8713016004055 |
| Artikelnummer Hersteller | SZ-1920 |
| Marke | Tristar |
| Inhalt | 2 l |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 23.5 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 4.2 kg |
| Stromkabel | A |
|---|---|
| Kabellänge | 5 m |
| Leistung | 700 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Eigenschaften | Ausziehbares Rohr, Feste Räder, Tragegriff, Hocheffiziente Bürste |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A3 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.