Beschreibung
Dank Ober- und Unterhitze backt, grillt und erwärmt der Ofen Speisen schnell und gleichmäßig. Die einstellbare Temperatur von 90 bis 230 °C und der Timer bis zu 60 Minuten mit Signalton geben Ihnen die volle Kontrolle über den Garvorgang. So können Sie ganz einfach alles zubereiten, von knusprigen Brötchen und Pizzen bis hin zu gegrilltem Gemüse und Aufläufen.
Die doppelt verglaste Ofentür sorgt für optimale Wärmeisolierung und zusätzliche Sicherheit. Der Ofen ist außerdem mit einem analogen Bedienfeld, einer Kontrollleuchte und rutschfesten Füßen für einen stabilen Stand ausgestattet. Mit dem mitgelieferten Backblech und Grillrost ist das Gerät sofort einsatzbereit.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 759282 |
|---|---|
| EAN | 8711658521497 |
| Artikelnummer Hersteller | OV-3610 |
| Marke | Tristar |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Kabellänge | 0.9 m |
| Temperatur maximal | 230 °C |
| Inhalt | 10 l |
|---|---|
| Höhe | 26.3 cm |
| Länge | 32.6 cm |
| Breite | 40.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 4.53 kg |
| Geeignet für | Backen, Grillen, Aufwärmen |
|---|
| Leistung | 800 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Material | Stahl |
|---|
| Timer bis zu | 60 Minuten |
|---|---|
| Eigenschaften | Kontrollleuchte, Doppelverglaste Tür, Inklusive Grill, Inklusive Backblech |
| Funktionen | Unter- und Oberhitze |
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A3 |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.