Beschreibung
Passen Sie die Einstellungen individuell an
Die Khlleistung des AC-5477 Klimagerts betrgt 7000 BTU und 2,05 kW. Damit eignet sich die Klimaanlage fr Rume bis 60 m3. Der produzierte Luftstrom liegt bei 320 m pro Stunde. Die Temperatur knnen Sie innerhalb eines Bereichs zwischen 16?C und 31?C vorwhlen. Das Klimagert bietet drei verschiedene Betriebsarten: Khlen, Entfeuchten und Ventilator.Entfeuchten und Luften
Bei Verwendung der Tristar Klimaanlage als Ventilator sind zwei Geblsestufen einstellbar. Davon abgesehen knnen Sie das Klimagert auch zum Entfeuchten der Luft bei einer Trocknungsleistung von 0,8 Litern pro Stunde einsetzen. Der Wassertank besitzt ein Fassungsvermgen von 0,5 Litern und eine Anzeige bei vollem Tank. Dank dieser Zusatzfunktion ist eine feuchte oder schwle Luft fr Sie pass. Ferner khlt sich trockene Luft rascher ab. Mit anderen Worten ist die Khlwirkung grer durch die trockene Luft.
Einfache Bedienung
Die Bedienung der Tristar Klimaanlage ist sehr einfach. Durch die Fernbedienung brauchen Sie sich zum Einstellen der mobilen Klimaanlage nicht direkt daneben aufzuhalten. Sie knnen auch den Timer programmieren, damit sich das Klimagert von allein an- bzw. ausstellt. Das Klima in Ihren vier Wnden haben Sie somit jederzeit unter Kontrolle, auch wenn Sie schlafen oder es sich in Ihrem Sessel bequem gemacht haben!
Praktische Verwendung
Dank der Rollen knnen Sie die mobile Klimaanlage Tristar problemlos verschieben. Auf diese Weise knnen Sie sie berall dort einsetzen, wo Sie mchten. Dank der kompakten Bauweise verbraucht sie nicht so viel Platz im Raum und lsst sich nach dem Sommer auch bequem verstauen.
Was ist im Paket?
Klimagert, Schlauch, Fernbedienung, Bedienungsanleitung
Ausstattung der Tristar AC-5477 Klimaanlage:Khlleistung 7000 BTU und 2,05 kW zur Khlung von Rumen bis 60 m3, Mit zwei Geblsestufen und Entfeuchter ausgestattet, Mit Fernbedienfunktion und digitalem Timer ausgestattet-Niedriger Energieverbrauch: Energieeffizienzklasse A. Mobiles Klimagert und dank der Laufrollen leicht zu transportieren
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | eab679eb |
|---|---|
| EAN | 8713016043825 |
| Artikelnummer Hersteller | AC-5477 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Tristar |
| Eigenschaften | Fernbedienung, Digitaler Timer, Temperatur einstellbar, Wassertankindikator |
|---|---|
| Funktionen | trocknen, ventilieren |
| Einbau | |
| Kühlleistung | 2050 W |
| Kühlmittel | R410a |
| Stromkabel | A |
| Reichweite | 60 m³ |
| Ventilatormodi | 2 |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 28 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 1 cm |
| Höhe | 68 cm |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 33 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 18 kg |
| Stromverbrauch | 3.4 A |
|---|---|
| Leistung | 785 W |
| Netzspannung | 230 V |
| Timer bis zu | 1440 Minuten |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.