Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1dc4ff89 |
|---|---|
| EAN | 3303000007824 |
| Artikelnummer Hersteller | 2063054 |
| Typ Campingstuhl | Liege |
| Marke | Trigano |
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitzhöhe | 39 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 62 cm |
| Höhe | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 190 cm |
| Breite | 66 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 5 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.