Beschreibung
Der Eierroller ist sehr einfach zu bedienen. Mit dem Trebs Eierroller 99323 Comfortcook kann jeder ein Ei braten, ohne dass es anbrennt. Innerhalb weniger Minuten können Sie eine köstliche Mahlzeit mit Ei genießen. Sprühen Sie zunächst innen im Gerät Öl auf. Durch den im Lieferumfang enthaltenen Ölverteiler wissen Sie genau, wie viel Öl Sie benötigen. Dann schlagen Sie ein Ei im Gerät auf. Das gebratene Ei kommt ganz von allein hoch, wenn es zubereitet ist.
Der Trebs Eierroller 99323 Comfortcook hat eine Antihaftbeschichtung, so dass nichts haften bleibt. Der Silikongriff, mit dem Sie das Gerät festhalten, wird nicht heiß. Eine Reihe von Rezepten, eine Reinigungsbürste und Holzstäbchen gehören zum Lieferumfang. Sie können das Gerät also sofort ausprobieren!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | df24258b |
|---|---|
| EAN | 8718836262746 |
| Artikelnummer Hersteller | Trebs 99323 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Trebs |
| Betrieben mit | 230 Volt |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 10 cm |
|---|---|
| Höhe | 24 cm |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |
| Sicherheitsvorrichtung | Trockenkochschutz, Überhitzungsschutz, Ausschaltungsschutz |
|---|
| Leistung | 210 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.