Beschreibung
Der Travelsafe Dry Bag 40L hält Ihr Hab und Gut trocken und sicher, dank seines leichten und strapazierfähigen Cordura-Materials mit Silikonbeschichtung. Ideal für Strand, Bootstouren, Outdoor-Aktivitäten und den Pool.
Auch in 7, 10, 15 und 20 Litern erhältlich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 666347 |
|---|---|
| EAN | 8712318934619 |
| Artikelnummer Hersteller | TS0474-0059-40L |
| Typ Rucksack | Packsack |
| Marke | Travelsafe |
| Eigenschaften | Wasserdicht |
|---|
| Inhalt | 40 l |
|---|---|
| Höhe | 67 cm |
| Länge | 67 cm |
| Breite | 27 cm |
| Farbe | Aqua Blau |
| Gesamtgewicht | 0.086 kg |
| Halle | 7 |
|---|---|
| Zone | 2 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.