Beschreibung
Es ist ausgestattet mit einem Verstärkungsband, damit das Moskitonetz zu bleibt und Sie das Moskitonetz unter die Matratze stecken können.
Wird mit Abdeckung und Aufhängungssystem geliefert (bestehend aus Schraubhaken und Schnur).
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 110690 |
|---|---|
| EAN | 8712318067652 |
| Artikelnummer Hersteller | TS114 |
| Marke | Travelsafe |
| Höhe | 200 cm |
|---|---|
| Länge | 220 cm |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.75 kg |
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | 7 |
|---|---|
| Zone | 2 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.