Beschreibung
Abmessungen: 340 x 140 cm
Gewicht: 325 g
Material: 100% Polyester No-See-Um Mesh
Personen: 1
Dichte: > 1000 Löcher / Inch²
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e8c39a81 |
|---|---|
| EAN | 8712318924269 |
| Artikelnummer Hersteller | TS0134 |
| Marke | Travelsafe |
| Länge | 340 cm |
|---|---|
| Breite | 140 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.325 kg |
| Max. Belastung | 5 kg |
|---|
| Material | Polyester |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.