Beschreibung
Abmessungen Höhe: 100/40 cm – Sitzfläche: 53 x 36 x 72 cm
Abmessungen gefaltet: 47 x 14 x 8 cm
Tragfähigkeit: 100 kg
Gewicht: 1400 g
Material: 100% Polyester, 600D Oxford, aircraft-grade aluminium 7075
Farbe: Schwarz
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2055e71b |
|---|---|
| EAN | 8718685011434 |
| Artikelnummer Hersteller | TS2466 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Travelsafe |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 36 cm |
| Sitzhöhe | 40 cm |
| Rückenhöhe | 72 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 52 cm |
| Verstellbar | |
| Höhe | 100 cm |
|---|---|
| Länge | 36 cm |
| Breite | 53 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.4 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.