Beschreibung
Diese tolle Reisetasche ist auch in den Größen L-85 Liter (TS2506) und XL-110 Liter (TS2511) erhältlich.
TravelSafe ist spezialisiert auf funktionelle Leichtgewicht Artikel, die dem Reisenden viel Komfort bieten.
Abmessungen: 60 x ø 35 cm
Inhalt: 65 Liter
Gewicht: ± 1,4 kg
Material: Tarpaulin
Farbe : Schwarz
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a1f92b0d |
|---|---|
| EAN | 8718685012547 |
| Artikelnummer Hersteller | TS2506 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Travelsafe |
| Inhalt | 85 l |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 70 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.6 kg |
| Empfohlen für | Städte-Reise, langer Urlaub, Wochenendtrip, Weltreise |
|---|
| Material | PVC |
|---|












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.