Beschreibung
TravelSafe ist spezialisiert auf funktionelle Leichtgewicht Artikel, die dem Reisenden viel Komfort bieten.
Abmessungen: 39 x 17,5 x 2 cm
Schlachlänge: ± 100 cm
Inhalt: 2 Liter
Gewicht: ± 140 g
Material: Transparent PEVA
Farbe: Blau
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4f07f5c3 |
|---|---|
| EAN | 8718685011212 |
| Artikelnummer Hersteller | TS2236 |
| Geschlecht | Damen, Herren, Jungen, Mädchen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Travelsafe |
| Eigenschaften | Wasserdicht |
|---|
| Inhalt | 2 l |
|---|---|
| Höhe | 39 cm |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 2 cm |
| Farbe | Aqua Blau |
| Gesamtgewicht | 0.14 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.