Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 356325 |
|---|---|
| EAN | 8712318015486 |
| Artikelnummer Hersteller | TS3041 |
| Marke | Travelsafe |
| Länge | 80 cm |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Blau |
| Länge x Breite | 80 x 40 cm |
| Gesamtgewicht | 0.1 kg |
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | 7 |
|---|---|
| Zone | 2 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.