Beschreibung
Wählen Sie aus drei Heizstufen: 35 °C, 48 °C oder 58 °C und bedienen Sie das Kissen ganz einfach über das Heizetikett. Das Aufladen erfolgt schnell über USB-C (ca. 3 Stunden). Ist die Powerbank leer? Dann verwenden Sie den mitgelieferten Adapter für die direkte Stromversorgung.
Die graue Farbe sorgt für eine stimmungsvolle Ausstrahlung und der Stoff ist UV-beständig, farbecht und schimmelresistent. Geeignet für den Innen- und Außenbereich, ideal für Ihren Camping- oder Gartenstuhl. Der Bezug ist waschbar. ACHTUNG: Das Innenkissen und das Infrarotsystem dürfen nicht nass werden.
Warm, praktisch und perfekt für Camper, die auch an kühlen Abenden bequem sitzen möchten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 770227 |
|---|---|
| EAN | 8712757497980 |
| Artikelnummer Hersteller | 2131660 |
| Typ Kissen | Wärmekissen |
| Marke | Travellife |
| Höhe | 1.5 cm |
|---|---|
| Länge | 110 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.28 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | I |
|---|---|
| Zone | I1 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.