Beschreibung
Die wichtigsten Vorteile
-Stabil und widerstandsfähig dank der mitgelieferten Eisenstifte
-Verhindert das Einsinken in schlammigem Boden
-Leicht anzubringen
-Lieferung im 4er-Set
-Abmessungen: 18 x 14,5 cm (L x B)
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a0a636ce |
|---|---|
| EAN | 8712757480227 |
| Artikelnummer Hersteller | 7604280 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Travellife |
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 18 cm |
| Breite | 14.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.95 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.