Beschreibung
Leicht zu tragen
Die Taschenlampe ist sehr kompakt, so dass sie leicht zu tragen ist. Sie können es in tasche. Dank der Kordel an der Taschenlampe fällt sie nicht von Ihremtrm. Sehr praktisch, zum Beispiel beim Wandern.
Langlebig, robust und wasserdicht
Die Taschenlampe ist aus langlebigen Materialien gefertigt. Es ist aus starkem auminium, wodurch die Taschenlampe eine sehr lange Lebensdauer hat. Aluminium ist ein starkes Metall, weil es schwer zu brechen ist. Die Taschenlampe kann daher eine auswirkungen. Die Taschenlampe ist außerdem wasserdicht.
Einfach zu bedienen
Mit ihrer handlichen Größe liegt die Taschenlampe gut in der Hand. Die Taschenlampe wird mit Batterien betrieben, die leicht zu ersetzen sind. Auf der Rückseite von die Taschenlampe hat einen Ein- und Ausschaltknopf. Durch Klicken auf die Schaltfläche können Sie die Taschenlampe ein und aus.
Zoom-Funktion
Die Taschenlampe hat eine Mindestreichweite von 500 Metern und kann bis zu 1 km weit leuchten. Mit der Zoomfunktion können Sie die Taschenlampe einfach einstellen.
Vorteile
Kompakt
Leicht zu tragen
Ausgestattet mit einer Tragekordel
Robustes Material
Kann Schläge einstecken
Handgröße
Kann bis zu 1 km weit leuchten
Zoom-Funktion
Wasserdicht
Einfach zu bedienen
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0369caae |
|---|---|
| EAN | 8720634571838 |
| Typ Beleuchtung | Taschenlampe |
| Artikelnummer Hersteller | 454343 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Travelhawk |
| Betrieben mit | Batterie |
|---|---|
| IP-Wert | IP56 (staubbeständig und wasserbeständig) |
| Wiederaufladbar | |
| Art der Anschlüsse | 230 Volt |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.