Beschreibung
Einfach zu bedienenDie Dolomiti-Stapelbox lässt sich mit Hilfe von Klickverbindungen einfach zusammenbauen. Es ist kein Werkzeug erforderlich. Möchten Sie die Aufbewahrungsbox verschieben? Das ist mit Hilfe der Griffe leicht möglich. Bitte beachten Sie, dass diese Aufbewahrungsbox nicht zum Sitzen geeignet ist.
Merkmale-Volumen von 500L-Klappbarer Deckel mit hydraulischen-Federn
Für den Innen- undAußeneinsatz geeignet-Griffe für einfache Bewegung-Wetter- und frostbeständig-Leicht zu montieren
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 336d7ebc |
|---|---|
| EAN | 8721021900439 |
| Artikelnummer Hersteller | 1700022 |
| Marke | Toomax |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 500 l |
|---|---|
| Tiefe | 65 cm |
| Höhe | 64 cm |
| Länge | 65 cm |
| Breite | 130 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.