Beschreibung
Einfach zu bedienenDie Dolomiti-Stapelbox lässt sich mit Hilfe von Klickverbindungen einfach zusammenbauen. Es ist kein Werkzeug erforderlich. Möchten Sie die Aufbewahrungsbox verschieben? Das ist mit Hilfe der Griffe leicht möglich. Bitte beachten Sie, dass diese Aufbewahrungsbox nicht zum Sitzen geeignet ist.
Merkmale –
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0d23cedf |
|---|---|
| EAN | 8721021900446 |
| Artikelnummer Hersteller | 1700026 |
| Marke | Toomax |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 640 l |
|---|---|
| Tiefe | 71 cm |
| Höhe | 63.5 cm |
| Länge | 71 cm |
| Breite | 152 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 17.8 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.