Beschreibung
Einfach zu benutzenDie Woody’s Storage Box lässt sich mit Hilfe von Klickverbindungen einfach zusammenbauen. Es ist kein Werkzeug erforderlich. Möchten Sie die Aufbewahrungsbox bewegen? Das ist dank der Griffe an beiden Seiten und des geringen Gewichts der Kissenbox ganz einfach. Bitte beachten Sie, dass diese Aufbewahrungsbox nicht zum Sitzen geeignet ist.
Eigenschaften-Volumen von 280L-Scharnierter Deckel mit 4 Scharnieren-Abmessungen: 117 x 44,5 x 56 cm-Innenmaße: 112 x 39,5 x 52,5 cm-Geeignet für den Innen- und Außeneinsatz-Griffe für leichtes Verschieben-Wetter- und frostbeständig-Einfacher Zusammenbau ohne Werkzeug
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c6de566f |
|---|---|
| EAN | 8721021900385 |
| Artikelnummer Hersteller | 170008 |
| Marke | Toomax |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 280 l |
|---|---|
| Tiefe | 44.5 cm |
| Höhe | 56 cm |
| Länge | 44.5 cm |
| Breite | 117 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 6.57 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.