Beschreibung
Toomax Universal-Profi-Lagerregal – 5 Fächer – 100x40x180 cm
Einfach zu benutzen
Eigenschaften
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 754e8829 |
|---|---|
| EAN | 8721021902112 |
| Artikelnummer Hersteller | 1700059 |
| Marke | Toomax |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 100 l |
|---|---|
| Tiefe | 180 cm |
| Höhe | 180 cm |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 100 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 15.54 kg |
| Max. Belastung | 100 kg |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.