Beschreibung
Einfach zu benutzenDer Toomax Florida XL Geräteschrank hoch lässt sich mit Hilfe von Klickverbindungen einfach zusammenbauen. Hierfür ist kein Werkzeug erforderlich.
Eigenschaften-Geeignet für den Innenbereich (und den überdachten Außenbereich)-Verstellbare Füße-Aluminium-Griff-Spritzwassergeschützt-Abmessungen 78 (Breite) x 46 (Tiefe) x 182 (Höhe) cm-Innenmaße 77 (Breite) x 38,5 (Tiefe) x 161,5 (Höhe) cm-Gewicht pro Regalboden: 30 und 15 kg-Kann an der Wand befestigt werden-Abschließbar
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 38aa5d81 |
|---|---|
| EAN | 8721021902969 |
| Artikelnummer Hersteller | 1700080 |
| Marke | Toomax |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 100 l |
|---|---|
| Tiefe | 46 cm |
| Höhe | 182 cm |
| Länge | 46 cm |
| Breite | 78 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 16 kg |
| Max. Belastung | 30 kg |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.