Beschreibung
Einfach zu benutzenDie Dolomiti-Aufbewahrungsbox lässt sich mit Hilfe von Klick-Verbindungen leicht zusammenbauen. Es ist kein Werkzeug erforderlich. Möchten Sie die Aufbewahrungsbox verschieben? Mit den Griffen ist dies leicht möglich. Bitte beachten Sie, dass diese Aufbewahrungsbox nicht zum Sitzen geeignet ist.
Eigenschaften
-Volumen von 410L-Abmessungen: 119 (Breite) x 60,5 (Tiefe) x 63.5 (Höhe) cm-Innenmaße: 118 (Breite) x 59,9 (Tiefe) x 63,3 (Höhe) cm-Scharnierdeckel mit hydraulischen-Federn Geeignet für den Innen- und Außeneinsatz-Griffe für leichtes Verschieben-Wetter- und frostbeständig-Einfacher Zusammenbau ohne Werkzeug
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 589a84a9 |
|---|---|
| EAN | 8721021903157 |
| Artikelnummer Hersteller | 1700087 |
| Marke | Toomax |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 410 l |
|---|---|
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 63.5 cm |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 119 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 10.6 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.