Beschreibung
Produktvorteile des Tomado TTB1001B:
– Abnehmbarer Kunststoffbehälter
– 1 Liter Fassungsvermögen mit Maßeinheit
– 2 Geschwindigkeitsstufen
– Pulsfunktion
– Rutschfeste Füße
– Herausnehmbares Edelstahlmesser
– 300 Watt Leistung
– 2 Jahre Garantie bei Tomado
Schlichtes schwarzes Design
Der Mixer hat ein schlichtes Gehäuse aus Kunststoff in Schwarz. Dank des Kunststoffmaterials liegt der Mixer leicht in der Hand, sodass das Ausgießen des Smoothies problemlos gelingt. Der Kunststoffbehälter hat ein Volumen von 1 Liter und ist mit einer Maßeinheit an der Seite versehen, sodass Sie sehen können, wie viel sich im Behälter befindet.
Einfüllstutzen
Um Spritzer zu vermeiden, verfügt der Mixer über einen stabilen Deckel. Im Deckel finden Sie den Einfüllstutzen. Mit diesem können Sie während des Mixens bequem Zutaten hinzufügen. Dies ist besonders praktisch, wenn Sie etwas vergessen haben oder den Geschmack oder die Farbe leicht ändern möchten.
2 Geschwindigkeiten mit Pulsfunktion
Der Mixer lässt sich einfach mit dem Drehknopf an der Vorderseite bedienen. Die 2 verschiedenen Geschwindigkeiten und die Pulsfunktion ermöglichen es Ihnen, den Mixer perfekt einzustellen. Mit der Pulsfunktion können Sie besonders feine Säfte bis zur Perfektion zubereiten.
Extra stabil
Um sicherzustellen, dass der Mixer auch während des Betriebs stabil auf der Arbeitsplatte bleibt, ist er mit rutschfesten Füßen ausgestattet.
Einfach zu reinigen
Sowohl der Behälter als auch das Edelstahlmesser des Mixers sind herausnehmbar. Dadurch können beide Teile ganz einfach mit etwas Spülmittel gereinigt werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | fba0e0cf |
|---|---|
| EAN | 8712876501865 |
| Artikelnummer Hersteller | TTB1001B |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Tomado |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Kabellänge | 0.8 m |
| Oszillierend | |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Höhe | 34.5 cm |
| Länge | 13.5 cm |
| Breite | 15.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Leistung | 300 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.