Beschreibung
Produktvorteile des Tomado TLT4702B:
– Fassungsvermögen: 93 Liter
– Energieeffizienzklasse E
– 3 Glasablagen
– Mit Innenbeleuchtung
– Besonders leise, nur 40 dB
– Türanschlag wechselbar
– Leistung: 45 Watt
– 2 Jahre Garantie bei Tomado
Modernes Design mit viel Stauraum
Der Kühlschrank hat dank der schwarzen Farbe in Kombination mit dem integrierten Griff ein modernes und robustes Aussehen.
Kühlbereich
Dieser Tischkühlschrank hat ein Nutzvolumen von 93 Litern. Er ist mit 3 Glasablagen ausgestattet, von denen 2 höhenverstellbar sind. Die Ablagen bestehen aus speziellem Sicherheitsglas. Unten im Kühlschrank befindet sich eine Gemüseschublade, die deine Produkte automatisch abdeckt.
LED-Innenbeleuchtung
Im oberen Bereich des Kühlschranks befindet sich eine LED-Beleuchtung. Diese sorgt für ein helles Licht im Innenraum, sodass du immer einen guten Überblick über deine Lebensmittel und Getränke hast.
Temperaturregelung
Die Temperatureinstellung des Kühlschranks ist sehr einfach. Im Inneren befindet sich ein Drehregler mit 4 Stufen: OFF-MIN-MED-MAX. Dank dieser einfachen Optionen kannst du die gewünschte Temperatur bequem einstellen.
Wechselbarer Türanschlag
Bei diesem Kühlschrank kannst du selbst bestimmen, auf welcher Seite sich die Tür öffnen soll – dank des wechselbaren Türanschlags. Die Scharniere können sowohl links als auch rechts montiert werden. So passt der Kühlschrank perfekt in deinen Raum.
Niedriger Geräuschpegel
Der Kühlschrank ist mit einem System ausgestattet, das für einen sehr niedrigen Geräuschpegel sorgt. Mit nur 40 dB ist er so leise wie ein ruhiges Büro – ideal für offene Wohnbereiche.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 62e1fb93 |
|---|---|
| EAN | 8712876501674 |
| Artikelnummer Hersteller | TLT4702B |
| Typ Kühlsystem | Kompression |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Tomado |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 94 l |
|---|---|
| Tiefe | 44.5 cm |
| Höhe | 86.5 cm |
| Breite | 47 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 20 kg |
| Kühlmittel | R600a |
|---|---|
| Stromkabel | D |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
| Anschlüsse | 230 V |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.