Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5f40df23 |
|---|---|
| EAN | 8719172994728 |
| Typ Beleuchtung | Übrige |
| Artikelnummer Hersteller | 13.203902 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Tip-it |
| Betrieben mit | 12 Volt, 24 Volt |
|---|---|
| Kabellänge | 0.23 m |
| IP-Wert | IP68 (staubdicht und wasserdicht) |
| Gütezeichen | E-geprüft |
| Lichtstrom in Lumen | 70 |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 8 cm |
|---|---|
| Breite | 3 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.