Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 74d1ecde |
|---|---|
| EAN | 8719707156409 |
| Artikelnummer Hersteller | 18.50155 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Tip-it |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 27 cm |
|---|---|
| Länge | 18 cm |
| Breite | 12 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 5.8 kg |
| Material | ABS |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.