Beschreibung
– TüV/GS-geprüft
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 63df40f9 |
|---|---|
| EAN | 8718104319196 |
| Artikelnummer Hersteller | 14.570309 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Tip-it |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 300 cm |
|---|---|
| Breite | 5 cm |
| Farbe | Orange |
| Max. Belastung | 4500 kg |
|---|
| Material | Nylon |
|---|













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.