Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 58f7ec59 |
|---|---|
| EAN | 8719707157772 |
| Artikelnummer Hersteller | 13.208002 |
| Marke | Tip-it |
| Höhe | 7.8 cm |
|---|---|
| Länge | 20.4 cm |
| Breite | 14.7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Bilddiagonale | 7 Zoll |
|---|---|
| Kabellänge | 1.8 m |
| IP-Wert | IP67 (staubdicht und untertauchdicht) |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Anschlüsse | 12 V |
|---|---|
| Eigenschaften | 1 Kamera-Eingang, bis zu 10 Meter Nachtsicht, Kamera mit Sonnenblende |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.