Beschreibung
– Spannung: 10/30V
– Anzahl der Lumen: 7200
– Anzahl der LEDs: 24
– Wattleistung: 72W
– ECE-geprüft
– Mit Montagebügel
– Abmessungen: 300 x 80 x 60 mm
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9214076c |
|---|---|
| EAN | 8719707036497 |
| Artikelnummer Hersteller | 13.20503 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Tip-it |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Gütezeichen | E-geprüft |
|---|---|
| Ausführung | Links/Rechts |
| Wasserdicht | |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 30 cm |
| Breite | 6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
|---|
| Geeignet für | Universell |
|---|---|
| Ausgestattet mit | Lichter |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.