Beschreibung
Dank ihres schnellen Auf- und Abbaus sind sie die perfekte Lösung für spontane Reisende, die gerne kurze Wochenendtrips machen oder jeden Tag an einen anderen Ort reisen.
Die Thule Subsola-Pakete werden in einer praktischen Tasche geliefert.
So können Sie einfach die Tasche greifen und den Komfort eines zusätzlichen Schutzes genießen, ohne auf Stauraum verzichten zu müssen.Die vielseitigen Dreieckpaneele lassen sich an Ihrer 3,75-Meter-Markise befestigen und erweitern Ihren Außenbereich für mehr Privatsphäre und Schutz vor Sonne und leichtem Regen.
Das Front Pack bietet teilweisen Schutz und kann in Kombination mit dem Thule Subsola Side Pack (separat erhältlich) verwendet werden.
– Passend für die Thule Markisen 4200, 5200 und 6300
– Nur für Thule Markisen mit einer Länge von 3,75 Metern geeignet
– Vergrößert den Platz außerhalb der Markise und sorgt für mehr Privatsphäre
– Atmungsaktives, wasserabweisendes Material für Privatsphäre und Schutz vor Sonne und Regen
– Schnell auf- und abbaubar; schieben Sie die Paneele einfach in die Führungsschiene der Thule Markise
– Mit der verstellbaren Stange können Sie bei Bedarf einfach zusätzliche Privatsphäre schaffen oder die Paneele an wechselnde Wetterbedingungen anpassen
– Kombinieren Sie Pakete für perfekten Schutz
– Das Front Pack besteht aus 1 großen Paneel, 1 mittleren Paneel, 1 Stützstange, Seilen, Heringen und einer Aufbewahrungstasche
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a7592f4b |
|---|---|
| EAN | 5415182075268 |
| Artikelnummer Hersteller | 310231 |
| Marke | Thule |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 1 cm |
|---|---|
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 1 cm |
| Breite | 375 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 4.3 kg |
| Tuchmaterial | Polyester |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.