Beschreibung
Diese Wände wurden speziell für die Thule Omnistor 5102, die originale Volkswagen Markise, die Thule Omnistor 3200 und die Thule Omnistor 4900 PSA entwickelt. Die Elemente sind auch für die Thule Omnistor 4900 und 5200 geeignet, wenn diese eine Länge von 260 oder 300 cm haben.
Mit diesen Wänden können Sie Ihre Markise vollständig schließen. Unten sehen Sie, welche Vorderwände Sie für Ihre Markise und Markisenlänge benötigen. Ihren Markisen-Typ und die Markisenlänge ist oftmals auf dem Aufkleber auf der Innenseite der Markise zu sehen. Die Markisenlänge entspricht immer der Größe der geschlossenen Kassette.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 548431 |
|---|---|
| EAN | 5415182056731 |
| Artikelnummer Hersteller | 301355 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Serie | Thule Rain Blocker |
| Wandtyp | Vorderwand |
| Marke | Thule |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Vorderwand | Aufrollbar |
| Bietet Schutz vor | Regen, Wind |
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Thule Omnistor 3200 |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil |
| Belüftung | |
| Inklusive | Vorderwand, Gummibänder, Heringe |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Mit Fenster versehen | |
| Geeignet für Markisenlänge | 270 cm |
| Kederdicke | 5 mm |
| Geeignet für Marke | Thule Omnistor |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 185 cm |
|---|---|
| Länge | 147 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2.2 kg |
| Tuchmaterial | PVC |
|---|
| Ausführung | 147 cm (K) |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.