Beschreibung
Dieses Set besteht aus drei Rain Blocker Front Elementen. Mit diesen drei Elementen können Sie Ihre Thule Markise mit einer Länge von 600 cm an der Vorderseite schließen.
Die Rain Blocker Front G2 M-XXL 600 ist geeignet für Thule Kassettenmarkisen, die eine Seitenwand in der Anbauhöhe M, L, XL, XXL, VAN oder CARAVAN haben.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 600340 |
|---|---|
| EAN | 6095525225254 |
| Artikelnummer Hersteller | 600340 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Serie | Thule Rain Blocker |
| Wandtyp | Vorderwand |
| Marke | Thule |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Vorderwand | Aufrollbar |
| Bietet Schutz vor | Regen, Wind |
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Thule Omnistor 4200, Thule Omnistor 4900, Thule Omnistor 5003, Thule Omnistor 5200, Thule Omnistor 6200, Thule Omnistor 6300, Thule Omnistor 8000, Thule Omnistor 9200, Omnistor 5002, Omnistor 5500, Omnistor 5800, Omnistor 6900, Tristor II |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Belüftung | |
| Inklusive | Vorderwand, Gummibänder, Heringe |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Mit Fenster versehen | |
| Geeignet für Markisenlänge | 600 cm |
| Kederdicke | 5 mm |
| Geeignet für Marke | Thule Omnistor |
| Packmaß (LxBxH) | 49 x 49 x 14 cm | 49 x 49 x 14 cm | 49 x 49 x 14 cm |
|---|
| Höhe | 230 cm |
|---|---|
| Länge | 600 cm |
| Farbe | Grau |
| Tuchmaterial | PVC |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.