Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 339896 |
|---|---|
| EAN | 5060101832066 |
| Artikelnummer Hersteller | 308892 |
| Marke | Thule |
| Höhe | 7.9 cm |
|---|---|
| Länge | 38 cm |
| Breite | 36 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 1.97 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B12 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.