Beschreibung
Diese Thule Stufe ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Doppelschritt 380:
– Abmessungen Stufe unten: 38 x 22 cm
– Maße der oberen Stufe: 38 x 26 cm
Doppelschritt 440:
– Abmessungen Stufe unten: 44,6 x 22 cm
– Abmessungen der oberen Stufe: 44,6 x 26 cm
Doppelschritt 500:
– Abmessungen Stufe unten: 50,2 x 22 cm
– Abmessungen der oberen Stufe: 50,2 x 26 cm
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 452040 |
|---|---|
| EAN | 5415182010184 |
| Artikelnummer Hersteller | 1504033 |
| Marke | Thule |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Abmessung gefaltet | 50.1 x 37.9 x 26.7 cm |
| Abmessung aufgefaltet | 50.1 x 76.4 x 42 cm |
| Max. Belastung | 200 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 2 |
| Stufenlänge | 44.6 cm |
| Stufenbreite | 22 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip, Elektrisches Ein- und Ausklappen |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.