Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ecbe7dfc |
|---|---|
| EAN | 5415182065511 |
| Artikelnummer Hersteller | 301882 |
| Marke | Thule |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 1 cm |
|---|---|
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 1 cm |
| Breite | 1 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.