Beschreibung
-Bequemer Einstieg über eine Stufe unter der Schiebetür des Fahrzeugs
-Bei einem Stromausfall einfach von Hand und ohne Werkzeuge zu verstauen
-Gefälliges Aussehen passend zum modernen Design des Vans
-Keine scharfen Kanten an der Vorderseite
-Durchdachter Multifunktions-Kabelabgang, um Eindringen von Wasser und Staub zu verhindern
-Perfekter Schutz gegen Staub dank integrierter Bürsten
-Sicherer Eingang dank Antirutsch-Streifen
-Erfüllt die EMV- und CE-Norm. Die Qualitätsanforderungen überschreiten die der EU-Norm EN 1646
-Ein Schalter für den Anschluss einer optionalen Warnlampe im Fahrzeug ist in die Trittstufe integriert, damit Sie nicht mit ausgefahrener Trittstufe losfahren
-Stabile und gleichzeitig leichte Materialien
-Integration von LED-Leuchten zur Optimierung der Sichtbarkeit möglich
Verschiedene Montage-Sets für Campingbusse erhältlich
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 298c85f7 |
|---|---|
| EAN | 5415182065214 |
| Artikelnummer Hersteller | 9735460 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Thule |
| Länge | 50.5 cm |
|---|---|
| Breite | 65.5 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 5.8 kg |
| Max. Belastung | 200 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 1 |
| Stufenlänge | 46.7 cm |
| Stufenbreite | 40 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip, Elektrisches Ein- und Ausklappen |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.