Beschreibung
Gewicht von nur 5,1 kg
Verbesserte Stabilität für leichte und schwere Lasten bis zu 300 kg
Geräuschreduzierung beim Öffnen und Schließen der Trittstufe
Erfüllt die EMV- und CE-Normen. Die formulierten Qualitätsstandards übertreffen die europäische Norm EN1646
Ein Schalter für den Anschluss einer optionalen Warnlampe im Fahrzeug wird serienmäßig mitgeliefert, so dass ein Anfahren mit ausgefahrener Trittstufe unmöglich ist
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | aa16f555 |
|---|---|
| EAN | 5415182066495 |
| Artikelnummer Hersteller | 9735490 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Thule |
| Länge | 38 cm |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 5.1 kg |
| Max. Belastung | 300 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 1 |
| Stufenlänge | 38 cm |
| Stufenbreite | 50 cm |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.