Beschreibung
Diese Spannstange wird inklusive Befestigungsblöcke geliefert und eignet sich für die folgenden Thule Omnistor-Markisen: 5200, 5003, 5002 und 4900.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 413904 |
|---|---|
| EAN | 5415182041997 |
| Artikelnummer Hersteller | 307309 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Thule |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Packmaß (LxBxH) | 144 x 10 x 8 cm |
| Farbe | Grau |
|---|
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Thule Omnistor 4200, Thule Omnistor 4900, Thule Omnistor 5003, Thule Omnistor 5200, Omnistor 5002, Omnistor 5500, Tristor II |
|---|---|
| Geeignet für Markisenlänge | 300 cm, 350 cm, 400 cm, 450 cm, 500 cm |
| Typ Markisenunterteil | Spannstange |
| Geeignet für Ausfall | 250 cm |
| Geeignet für Marke | Thule Omnistor |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.